Ответ в теме: Новый год в Вене
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Новый год в Вене / Ответ в теме: Новый год в Вене
Самый прикол, что в Австрии во время Рождества начинается скука смертная, потому как все закрыто везде и всюду и по телеку ничего не посмотришь, потому что одни рождественские песнопения крутят. По статистике именно в этот период австрийцы переживают депрессию и увеличивается количество семейных разборок 😉
А на сам новый год здесь действительно классно. Обязательно надо идти гулять и по городу, и по окрестностям.