Ответ в теме: Новый год в Вене
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Новый год в Вене / Ответ в теме: Новый год в Вене
Приезжайте. На старый новый год может и останется лесная альпийская красавица. Но обычно сами австрийцы выкидывают свои ёлки уже 27 декабря. а 25 вечером можно купить за бесценок.
У меня другая информация: городскую елку убирают третьего января. Как бедный Дрон ее сможет увидеть 7 числа? А?