Ответ в теме: Новый год в Вене
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Новый год в Вене / Ответ в теме: Новый год в Вене
Кстати, народ собираюсь в Австрию только после нового года, в связи с этим у меня вопрос по поводу городской рождественской елки: как долго она будет стоять? Если я приеду после 7 января, то уже не смогу увидеть воочию лесную красавицу? Говорят уникальное зрелище новогодняя австрийская елка 😉