Ответ в теме: Новый год в Вене

18 декабря, 2014 в 6:47 пп #1815

Дома сидеть надо на Новый год, а не по центру бродить — это равносильно тому, что на минное поле в полной темноте выйти — не знаешь, что и где тебя ожидает.