Ответ в теме: роды в австрии Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / роды в австрии / Ответ в теме: роды в австрии Велес 18 декабря, 2014 в 6:49 пп #1760 На сколько я знаю это писал врач, Вот и у его и нужно спрашивать:-))) Настройки