Прочитайте условия пользования сайтом. В случае закрытия окна Вы автоматически это подтверждаете и соглашаетесь с ними.

Согласен

Материалы

Если Вы решили пройти медицинское обследование или получить лечение в Австрии, то мы с удовольствием Вам поможем в этом.
В Австрии находятся лучшие диагностические центры и самое современное медицинское оборудование. Надёжно и быстро Вам поставят диагноз и проконсультируют. Только в Австрии Вы получите компетентное, независимое заключение лучших врачей  и, если захотите, лечение.
Именно своевременная диагностика и предупреждение заболевания являются самыми основными факторами системы здравоохранения в Австрии.
Будь то роды или пластическая хирургия, в Австрии ко всему относятся только по совести и с присущей австрийцам педантичностью.
Мы с удовольствием организуем Вам сопровождение, транспорт, встречу в Аэропорту, медицинский перевод. Все наши услуги на уровне VIP класса. С нами у Вас не будет забот бытового характера, и австрийские врачи будут всегда рады проконсультировать Вас и оказать помощь. Вам будет комфортно, и Вы ощутите себя как дома. Вас окружат заботой и вниманием, рядом с Вами всегда будут находиться русскоязычные медсёстры и персонал. Вечером мы тоже найдём, чем Вам заняться.
                                            Мы позаботимся о Вас!

Наши предложения:

  • Организация родов и лечение бесплодия.
  • Стоматология (лечение, имплантология, гигиена)
  • Абдоминальная хирургия
  • Гастроэнтерология & рефлюксная болезнь
  • Травматология & оперативная ортопедия
  • Онкология
  • Все виды пластических операций (некоторые виды покрывает страховка).

Полное обследование и диагностика возможна даже за 1 день (исключая сложные случаи)

Пакет услуг, предлагаемых в рамках обследования, включает следующие проверки:

  • Полное физическое обследование, выполняемое квалифицированным терапевтом и бригадой медсестер - включает, помимо прочего, измерение кровяного давления, ректальную проверку, замеры роста и веса и пр.
  • Глубокое лабораторное обследование - включает общий анализ мочи и полный анализ крови, включая все необходимые химические, биохимические, гематологические и другие проверки.
  • Обследование глаз, включая проверку глазного дна, передних частей глаза, остроты зрения и глазного давления (для ранней диагностики заболевания глаукомы)
  • Дыхательные функции (спирометрия).
  • Проверка слуха клиническим специалистом.
  • Рентгенография грудной клетки и расшифровка радиологом.
  • Специальное обследование для женщин

Лицам, заинтересованным результатами обследования в Австрии, можно пройти здесь лечение. Для всех организован особый подход, который включает предпочтительное назначение сроков приема у ведущих специалистов (покрывается частной страховкой).

Это относится в равной степени к жителям Австрии и к туристам, которые могут быстро пройти обследование и, в случае необходимости, получить лечение в одной из лучших клиник мира.

Почему удобней с нами проходить лечение и обследование в Австрии?

Если Вам в Австрии потребуется медицинская помощь – мы с удовольствием организуем Вам сопровождение, транспорт, встречу в Аэропорту, медицинский перевод. Все наши услуги на уровне VIP класса. С нами у Вас не будет забот бытового характера, и австрийские врачи будут всегда рады проконсультировать Вас и оказать помощь. Вам будет комфортно, и Вы ощутите себя как дома. Вас окружат заботой и вниманием, рядом с Вами всегда будут находиться русскоязычные медсёстры и персонал. В свободное время мы тоже найдём, чем Вам заняться. Если Вы решили рожать в Австрии, то все правовые вопросы с посольством и австрийскими властями решаем тоже мы. Мы позаботимся о Вас! Здоровье и долголетие наших клиентов всегда на первом месте. Цены на медицинское обследование в Австрии начинаются от 2000 Евро.

 Почему необходимо проходить Чек Ап?

Регулярная профилактическая проверка организма - одно из основных условий сохранения нашего здоровья. Поэтому программы «чек ап» (от английского «check up» - «проверка»), проводимые в Австрии, становятся привычными в жизни тех, кто стремится жить как можно дольше и сохранить хорошую физическую форму до глубокой старости.

Почему необходимо проходить полное общее обследование? Основная причина это выявить риски (даже самые отдаленные) возникновения опасных заболеваний, чтобы своевременно принять своевременные меры, скорректировать образ жизни, вылечить недуг на ранней стадии. Причины, по которым многие избегают регулярного посещения врача с профилактическими целями, также известны: длительное ожидание времени приема, неудобство проведения, недостаток оборудования, некомпетентность врачей, долгое ожидание результатов исследований.

В Австрии существует ряд клиник, которые созданы специально для проведения глубокого обследования жизненно важных органов и диагностики систем организма. Их называют клиниками превентивной медицины. Именно в таких клиниках можно провести check-up организма. Общие характеристики таких клиник:

  • широкий спектр лабораторных исследований;
  • использование современных высокотехнологичных методов визуализации внутренних органов (ультразвук, магнитно-резонансная и компьютерная томография, ПЭТ, ПЭТ/КТ);
  • проведение диагностики в минимальные сроки (от 3-4 часов) и амбулаторно (без размещения в стационаре);
  • оперативная обработка результатов и предоставление полученных данных на бумажных и электронных носителях;
  • максимальный комфорт для пациента (отдельная комната для отдыха в промежутках между исследованиями с доступом к Интернету, едой, напитками) и условия полной конфиденциальности (даже при максимальном заполнении клиники пациенты не сталкиваются друг с другом во внутренних помещениях).
  • возможность пройти обследование даже не находясь всё время в клинике, а в отеле или другом месте

 

 


 С удовольствием организуем Вам:

 

и любой сервис в такой замечательной стране как Австрия.

Ваш русский гид в Австрии ABCTPIA GID.
Наши контакты.

Мы в соц. сетях

Медицина в Австрии

Вертолётные экскурсии в Австрии

 

Недвижимость в Австрии

 

Юридические услуги в Австрии

registration

логотип австрия гид

   Яндекс.Метрика