Ответ в теме: 8 марта в Австрии не отмечают. Правильно? Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / 8 марта в Австрии не отмечают. Правильно? / Ответ в теме: 8 марта в Австрии не отмечают. Правильно? Андрей 4 ноября, 2015 в 9:05 дп #2310 Правильно это или нет, не нам решать, а правительству Австрии. Но что там не котируется такой такой праздник — это точно. В каждой стране свои праздники, которые они считают важными для себя и празднуют с размахом. Настройки