Ответ в теме: 8 марта в Австрии не отмечают. Правильно? Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / 8 марта в Австрии не отмечают. Правильно? / Ответ в теме: 8 марта в Австрии не отмечают. Правильно? Xarat 28 февраля, 2015 в 10:14 дп #2308 Отмечают не отмечают — какая разница? Подозреваю, что русскоязычные жители уж точно не преминут этот праздник отметить вне зависимости от местных традиций — русские везде остаются русскими. ИМХО. :woohoo: Настройки