Ответ в теме: Как насчет «Ешек» в продуктах питания?
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Как насчет «Ешек» в продуктах питания? / Ответ в теме: Как насчет «Ешек» в продуктах питания?
В Австрии продукты, гораздо качественнее, чем в других странах. Но лучше, конечно, обращать внимание, где они были произведены. Если это продукты, которые завезены из Америки, к примеру, то есть шанс, что они с нитратами; а если продукты собственного производства, то скорее всего экологически чистые.