Ответ в теме: Как насчет «Ешек» в продуктах питания? Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Как насчет «Ешек» в продуктах питания? / Ответ в теме: Как насчет «Ешек» в продуктах питания? Велес 18 января, 2015 в 5:47 пп #2273 В наше время всё опасно, особенно продукты, но в Австрии большое количество крестьянских хозяйств имеют маркировку «Био». bio_avstria.jpg Настройки