Ответ в теме: А что австрийцы не любят больше всего на свете?

1 марта, 2015 в 8:12 дп #2238

Насколько мне известно австрийцы не особо любят, когда затрагивают национальные интересы. По-моему все они делятся на два лагеря: одни считают себя австрийцами, а другие причисляют себя к великой империи.