Ответ в теме: А что австрийцы не любят больше всего на свете?

28 февраля, 2015 в 12:12 пп #2237

Подозреваю, что как страна с таким большим культурным наследием, они все порядком устали от постоянного потока галдящих туристов. А как известно, не все туристы ведут себя в поездках вежливо и благопристойно. Но если вы будете вежливы, с вами так же будут себя вести в ответ. И естественно, не нужно отпускать шуточки, связанные с их историей или государством, этого вообще-то никто не любит.