Ответ в теме: Возможно пользоваться в Австрии кредиткой? Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Возможно пользоваться в Австрии кредиткой? / Ответ в теме: Возможно пользоваться в Австрии кредиткой? Фая 9 марта, 2015 в 9:20 дп #2131 Лучше, чтобы у вас был МастерКард, потому как по моему субъективному мнению здесь будет меньше комиссионные сборы при снятии. Только еще надо уточнить, работает ли ваш банк с австрийскими, а то можно и впросак попасть. Настройки