Ответ в теме: Возможно пользоваться в Австрии кредиткой?

9 марта, 2015 в 9:20 дп #2131

Лучше, чтобы у вас был МастерКард, потому как по моему субъективному мнению здесь будет меньше комиссионные сборы при снятии. Только еще надо уточнить, работает ли ваш банк с австрийскими, а то можно и впросак попасть.