Ответ в теме: Чем отличаемся мы от австрийцев?

27 декабря, 2015 в 6:12 дп #2054

. И еще бросилась в глаза — вежливость и обходительность.

Тоже заметила, что в общественном транспорте пожилым людям уступают места. В Москве сейчас подобное редко увидишь. И ни разу не слышала и не видела, чтобы австрийцы ругались или скандалили.