Ответ в теме: Чем отличаемся мы от австрийцев?

26 декабря, 2015 в 8:49 дп #2052

На мой взгляд. австрийцы более позитивные, чем мы. .

Скорее всего, в этой стране много позитивных людей, потому что жизнь легче, чем у нас. Меньше финансовых проблем. Они спокойно могут позволить себе отдохнуть, где им хочется и не один раз за год.