Ответ в теме: Чем отличаемся мы от австрийцев?
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Чем отличаемся мы от австрийцев? / Ответ в теме: Чем отличаемся мы от австрийцев?
18 января, 2015 в 5:28 пп
#2048
Взглядами на жизнь и отношением к закону. Мы не будем сдавать «плохих» водителей, а они — будут. У нас пока еще не приянято стучать на водителей, которые кидают мусор из окна. У австрийцев — это в порядке вещей.