Ответ в теме: Женюсь на австрийке!
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Женюсь на австрийке! / Ответ в теме: Женюсь на австрийке!
19 октября, 2020 в 9:09 дп
#2033
Нормально обстоят, как и везде. Вот только законопослушность австрияков не очень-то дает много возможностей для такого брака. Ведь это же надо выйти на людей, которые таким образом зарабатывают на жизнь, а как Вы это сделаете? И стоить это будет ну очень дорого. В Германии знакомый отвалил за фиктивный брак огромную кучу денег и жаловался потом, что в Голландии то же самое ему бы обошлось раза в три дешевле — и страна более либеральная и голландцы не такие законопослушные.