Ответ в теме: Женюсь на австрийке!

18 января, 2015 в 11:07 пп #2027

А по мне так, лучше если жениться то там где и планируете жить. А то как же можно расписаться в России, а проживать в Австрии? Такое просто не получится. Законы то везде разные.