Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Полиция Австрии и взяточничество? / Ответ в теме: Полиция Австрии и взяточничество?
Ни в коем случае им даже отдаленно намекать на взятку не следует. Иначе проблем будет потом выше крыши. Не берут они взяток и очень дотошно следуют закону. Очень вежливы и тактичны.