Ответ в теме: Как получить статус беженца?
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Как получить статус беженца? / Ответ в теме: Как получить статус беженца?
Австрия вроде не та страна, чтобы заниматься беженцами, разве нет?
Знаю, что можно попроситься в качестве азюлянта (политическое убежище), но не уверен, что это легко сделать.
Потом еще есть такой факт, как воссоединение семьи, то есть вас могут признать гражданином, если у вас имеется близкий родственник долгое время проживающей в стране. Как-то так! 😉