Ответ в теме: Как получить статус беженца?
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Как получить статус беженца? / Ответ в теме: Как получить статус беженца?
Быть беженцем и работать не получится :(.
Вроде бы таких людей, которые объявляют себя беженцами помещают в некую рекреацию, в которой они могут находиться до полугода. Но учтите, если вы не получите этот статус, то как минимум на пять лет вам придется забыть о Шенгене! 🙁