Ответ в теме: Как получить статус беженца?

19 декабря, 2014 в 2:47 пп #1838

Быть беженцем и работать не получится :(.
Вроде бы таких людей, которые объявляют себя беженцами помещают в некую рекреацию, в которой они могут находиться до полугода. Но учтите, если вы не получите этот статус, то как минимум на пять лет вам придется забыть о Шенгене! 🙁