Ответ в теме: Зигмунд Фрейд
Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Зигмунд Фрейд / Ответ в теме: Зигмунд Фрейд
23 октября, 2020 в 4:52 дп
#1751
Не стоит так о себе отзываться. Я изучала психиатрию и психоанализ, но и для меня многие труды Фрейды достаточно трудны для осмысления и полноценного понимания. Не будем забывать, что он всё-таки был гением, а понять гения изначально трудно.