Ответ в теме: Вопросы по учёбе Главная / Форумы / Главный раздел / Добро пожаловать в Австрию! / Вопросы по учёбе / Ответ в теме: Вопросы по учёбе Sania 4 июня, 2014 в 7:09 пп #1724 И какой уровень английского необходим для поступления? Обязателен ли сертификат? Настройки