Прочитайте условия пользования сайтом. В случае закрытия окна Вы автоматически это подтверждаете и соглашаетесь с ними.

Согласен

Вторник, 16 июля 2013 00:00

Россиянки покинули турниры в Австрии и Швеции

15 июля 2013 года в Бостаде (Швеция) и Бад-Гаштайне (Австрия) стартовали женские теннисные турниры.

Первый тут же лишился Аллы Кудрявцевой, во втором завершила выступление Валерия Соловьева.
В первом сете Валерия проиграла Карин Кнапп со счетом 3:6. Во второй партии Кнапп, восьмая ракетка турнира, и вовсе отдала Валерии всего два гейма, 6:2. Матч продался менее полутора часов. За это время Кнапп реализовала четыре эйса и 4 брейка, у Соловьевой - по одному. Теперь Карин сразится с победительницей матча Каданту-Коэлер.

У Аллы Кудрявцевой вс складывалось по-другому. Она выиграла первый сет у испанской теннисистки Аранчи Парра-Сантонхи. Но затем стала уступать. Аранча виыграла поочередно два сета, 6:4, 7:5 и вышла во второй круг. Там испанка сыграет с Закопаловой или Альгурин.

Бад-Гаштайн (Австрия). NURNBERGER GASTEIN LADIES. Призовой фонд 235 000 долларов. 1-й круг

Карин Кнапп (Италия, 8) - Валерия Соловьева (Россия) - 6:3, 6:2
Аранча Рус (Нидерланды) - Мария-Тереза Торро-Флор (Испания, 7) - 7:5, 5:7, 6:4
Ирина Бегу (Румыния, 3) - Карина Виттефт (Германия, WC) - 6:3, 6:3
Мона Бартель (Германия, 1) - Чичи Шолл (США) - 6:0, 6:0

Бостад (Швеция). Collector Swedish Open. Призовой фонд 235 000 долларов. 1-й круг

Юханна Ларссон (Швеция, 8) - София Арвидссон (Швеция) - 6:1, 6:1
Лурдес Домингес-Лино (Испания, 5) - Анабель Медина-Гарригес (Испания) - 6:1, 6:2
Виржини Раззано (Франция) - Сильвия Солер-Эспиноса (Испания, 7) - 7:5, 6:1
Флавия Пеннетта (Италия) - Мариана Дуке-Марино (Колумбия) - 6:1, 4:6, 6:4
Аранча Парра-Сантонха (Испания) - Алла Кудрявцева (Россия) - 2:6, 6:4, 7:5