Прочитайте условия пользования сайтом. В случае закрытия окна Вы автоматически это подтверждаете и соглашаетесь с ними.

Согласен

Экономика

Экономика (34)

Провайдеры e-Premium обещают, что водители с 2024 будут получать до 900 евро за календарный год в Австрии.

 Австрийцы должны радоваться тому, что, согласно заявлению статистического управления,они имеют очень хорошие инфляционные параметры, которые составилиоколо 8% в июне, а в прошлом месяце – 9 %.

  Во всей Европе кризис, а в Австрии опять увеличилось число миллионеров. Если сравнивать, например, с 2012, то их стало в 3 раза больше.

 После того как в «Доме моря» сделали новый аквариум, количество посетителей намного увеличилось, показатель посещаемости превысил 600 тысяч в год.

 После выигрыша Кончиты Вурст на песенном конкурсе «Евровидение» в Австрии намечаются значительные изменения.

 Македонская компания Blizoo Mazedonien является крупнейшей в стране фирмой, предлагающей услуги в отрасли кабельного телевидения и интернета.

 Согласно последних  данных статистики, среди 28 стран Евросоюза второе место в 2013 году по количеству валового дохода на душу населения заняла Австрия (129% прироста дохода по сравнению с 2012 годом). 

Как утверждают злые языки, в выходные две правящие партии Австрии, наконец-то, нашли способ, как пополнить бюджет в 2014 году.

Австрийский банк Uni Credit Bank Austria увеличил долю в уставном капитале «Фармстандарта», одного из крупнейших производителей лекарственной продукции в России, с 0,005% акций до 8,816%, говорится в сообщении фармпроизводителя.

 Несмотря на капризы погоды (наводнения, жару и смерчи), в Австрии с мая по июль на 1,5% возросло число туристов, посещающих альпийскую республику, и составило 9,7 миллионов.

Страница 1 из 4

Мы в соц. сетях

Вертолётные экскурсии в Австрии

 

Недвижимость в Австрии

 

Юридические услуги в Австрии

registration

логотип австрия гид

   Яндекс.Метрика