Прочитайте условия пользования сайтом. В случае закрытия окна Вы автоматически это подтверждаете и соглашаетесь с ними.

Согласен

Четверг, 06 марта 2014 15:23

«Зенит» (Санкт Петербург) провёл матч с «Аустрия» (Вена).

Хозяева выиграли с огромным счётом 4:1. Первыми забили гол зенитовцы (Александр Кержаков).

Незадолго до перерыва хозяева воспользовались ошибкой защитников, и Филипп Хозинер сравнял счёт. В начале второго тайма Юн Томаш замкнул прострел с фланга, а три минуты спустя Хозинер оформил дубль.

Окончательный счёт уже в компенсированное время установил Кинаст Роман. Несмотря на поражение, «Зенит» вышел в плей-офф турнира благодаря победе «Атлетико» над «Порту». В активе питерцев шесть очков, у португальцев — 5. «Аустрия» также набрала пять баллов, но по личным встречам уступила «Порту» и покидает еврокубки. Если Вы в следующий раз хотите поприсутствовать на любых спортивных мероприятиях, которые проводятся в Австрии, с удовольствием организуем Вам встречу и билеты.

Зенит» (Санкт Петербург) провёл матч с «Аустрия» (Вена).